Бани из бруса

Как построить баню из бруса своими руками

Дом 10 на 10 из клеёного бруса. Дом для большой семьи

05.12.2022 в 18:58

Дом 10 на 10 из клеёного бруса. Дом для большой семьи

Большие дома из клеёного бруса размером 10 на 10‒ это настоящая роскошь. Он займёт большую часть участка, зато станет надёжным жильём для вас и вашей семьи.Его площадь ‒более 150 кв. м! На таком пространстве можно запросто реализовать все свои представления об идеальном жилье.

Например, в двухэтажном здании размером 10 на 10 у вас будет огромная гостиная, площадью около 30 кв. м. Она станет прекрасным местом для семейных праздников или встреч с компанией друзей. Хозяйки по достоинству оценят просторную кухню. По проекту её площадь составляет более 10 кв. м. Большие просторные комнаты, несколько санузлов, куча подсобных помещений ‒ всё это сделает загородную жизнь максимально комфортной и удобной.

Кстати, среди проектов домов из клеёного бруса 10х10 компании «Теремъ» вы найдёте и одноэтажные строения.

Большие дома требуют продуманной планировки. Архитекторы предложат несколько её вариантов, внесут изменения или спроектируют, исходя из ваших желаний.

Этапы строительства:

  • 1.Заключение договора. Процесс подписания требует, чтобы вы и менеджер в спокойной обстановке проговорили все условия, выбрали комплектацию. В случае необходимости добавили дополнительные услуги, которые увеличат цену, зато сделают дом более надёжным. Договор заключается только в выставочном комплексе, который находится по адресу: МСК, ул. Зеленодольская, вл. 42.
  • 2.Изготовление комплектующих. Этот этап осуществляется на собственной производственной базе в Бронницах.
  • 3.Доставка. Если вы находитесь в радиусе 250 км от Бронниц, то доставка по Москве и Московской области осуществляется бесплатно. Дата и время обсуждаются заранее.
  • 4. Сборка дома.
  • 5. Установка кровли.
  • 6. Утепление. Ширина утеплителя зависит от выбранной комплектации. Она прописывается в договоре.
  • 7. Внутренняя отделка, включая обшивку стен, потолка, чистовой пол, установку межкомнатных дверей и окон.
  • 8. Наружная отделка. Стены обшиваются вагонкой или сайдингом.
  • 9. Обустройство крыльца или веранды.

Бюджетные дома из клееного бруса. Элитный клееный брус из сердца Сибири

Сибирскую древесину — лиственницу, кедр, ангарскую сосну — везут за границу как особо ценный строительный материал класса Luxury. Клееный брус, на основе которого наши архитекторы создают современные проекты роскошных, но недорогих загородных домов, мы производим сами, используя передовые финские технологии и качественную древесину из экологически чистого района Сибири — Нижнего Приангарья.

Современные технологии изготовления клееного бруса позволяют быстро возводить уютные коттеджи, респектабельные малоэтажные дома и даже загородные резиденции сложной конфигурации. И все это — без применения дорогостоящей техники или сложного оборудования!

В проектах домов из клееного бруса легко воплощаются самые смелые идеи заказчиков, архитекторов, дизайнеров интерьеров. При этом смета остается в бюджетном сегменте при элитном качестве результатов. Недаром лучшие проекты роскошных домов разрабатываются именно на основе качественного клееного бруса. Стоимость такого дома после окончания строительства в несколько раз выше затрат на его возведение.

Деревянные дома из клееного бруса, изготовленного по финским технологиям, «умеют» поддерживать оптимальный для здоровья климат — без дополнительного технического оснащения, при минимальных затратах на регуляцию режима оптимальных температуры уровня влажности. Ни один другой стройматериал, несмотря на стремительный технический прогресс, не способен конкурировать с деревом в этом отношении!