Бани из бруса

Как построить баню из бруса своими руками

Перевозные бани под ключ из бруса недорого. Мобильные бани под ключ

03.06.2022 в 18:00

Перевозные бани под ключ из бруса недорого. Мобильные бани под ключ

Отдых на природе без бани невозможен для многих дачников. Не все дачники могут позволить себе постройку традиционной бани на участке, поэтому купить мобильную баню из бруса для дачи - отличный вариант. Они хорошо вписываются в дачную картину, по своему функционалу почти не отличаются от обычной бани, а стоят недорого.

Сейчас такие бани набирают всё большую популярность, и на это есть свои причины.

  • Мобильная баня не требует строительства.
  • Возможность передвигать перевозную конструкцию и ставить баню в любом месте участка.
  • Быстрое подключение.

При заказе мобильной бани «под ключ» человек получает готовую конструкцию: её не только собирают, но и доставляют на участок.

После выгрузки бани с помощью крана на участок, мыться в ней можно будет в тот же день. Подключить конструкцию не составит труда даже незнающему человеку, а сама установка не займёт и часа времени.

  • Отсутствие дискомфорта при стройке.
  • Передвижную баню можно возить с собой при необходимости.
  • Передвижная баня с доставкой стоит недорого.

Стройка – длительный и муторный процесс, от которого в первую очередь страдают сами заказчики. Такая баня не будет строиться на вашем участке, а значит вы избежите лишних хлопот, постоянного шума и вечного присутствия рабочих на участке.

В этом и заключается основной плюс передвижной бани для дачи. Её можно взять с собой на рыбалку или охоту, к примеру, и скрасить свой отдых. От передвижения баня не теряет своих функций и не портится.

Цена подойдёт даже людям с небольшим бюджетом: даже самая дешевая мобильная баня из профилированного бруса будет неплохо функционировать и радовать дачника.

Банька на дачном участке – сказка и мечта. Только вот постройка бани из сруба – дорогое удовольствие. Если тратиться не хочется, то можно выбрать мобильную баню для дачи, которая будет стоить в разы дешевле и по функциям будет полностью соответствовать обычным баням.

Начать превращать собственный участок в мечту нужно именно с постройки бани. Перевозная баня – отличный, компактный и недорогой вариант, который оценят даже самые тонкие ценители традиционных бань.

Перевозные бани рф. СК "Перевозные бани"

Наша компания занимается производством пиломатериалов и строительством готовых перевозных бань из строганного профилированного бруса. В 1998 году мы начали строить перевозные бани, деревянные строительные и дачные бытовки из тех материалов, которые, на тот момент, позволяли выпускать производственные мощности нашего цеха, а недостающую часть закупали у других производителей. В 2002 г. обустроили свою пилораму четырёхсторонним станком для профилирования бруса и полностью перешли на строительство перевозных (мобильных) бань. С 2005 года у нас полноценная линия производства профилированного бруса, строганной доски и погонажных изделий из дерева (вагонка, блок-хаус, доска пола /половая доска/, плинтус, балясины).

Бригады по сборке перевозных бань , работающие в компании, имеют многолетний опыт (от 15 до 20 лет) в сфере строительства не только бань, но и домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна. У нас 3 строительные бригады, по 2 человека в каждой. Это, действительно, опытные, квалифицированные специалисты, разбирающиеся, без преувеличения, во всех нюансах своего ремесла. Они уже не ездят в командировки на строительство больших объектов, так как у всех семьи, дети. Да, и возраст уже не для дальних поездок и жизни в "спартанских условиях" загородного выездного строительства. Но бывает, иногда, при своём желании, одна из бригад выезжает, когда есть свободное "окно" в графике строительства перевозных бань. Бригады рабочих для выезда в регионы уже другие, но не менее квалифицированные.

Возможно, у Вас возникает вопрос: "Значит, вы строите дома и бани на участках заказчиков, как многие другие строительные организации?". – Да! Но, это в компетенции отдельного нашего подразделения (филиала), куда мы, по умолчанию, реализуем некоторый объём строительного материала. Заниматься двумя "делами" одинаково хорошо, с полной ответственностью и контролем качества – сложно, если не сказать больше, - не возможно! По этой причине, производственная и строительная ветви у нас разделены по отдельным направлениям, каждое из которых имеет своё ответственное лицо. Единственный момент, - перевозные бани , как были, изначально, на линии производства, так и остались под нашей "опекой"! С них всё начиналось. Это уже как неотъемлемая часть нашего бизнеса. И отношение к ним соответствующее! Мы тщательно работаем над модернизацией, повышением качества и эксплуатационных характеристик перевозных бань. За последние 8 лет, мы полностью "стёрли" ту грань, которая разделяла и ставила перевозные бани на несколько ступеней ниже обычных бань, собираемых на участках заказчиков. Между ними осталась лишь разница в размерах и, соответственно, в общей площади. Акцентируем Ваше внимание на том, что в перевозной бане, при её компактных размерах, можно будет комфортно и уютно разместиться компании из 3-4 человек.