Бани из бруса

Как построить баню из бруса своими руками

Баня под ключ недорого. Особенности доставки мобильных бань

24.12.2021 в 15:09

Баня под ключ недорого. Особенности доставки мобильных бань

Доступная цена, разнообразие проектов «под ключ» и натуральные материалы приводят к популярности быстровозводимых бань. К сожалению, строительный рынок состоит не только из добросовестных бизнесменов, дорожащих своей репутацией, поэтому есть риск доставки некачественной бани или потери денег при её заказе. Избежать мошенников помогут простые шаги.

Стоит тщательно осмотреть место продажи перед принятием решения о работе с компанией Источник tr.skopelitissa.com

Выбор организации-застройщика следует делать на основе отзывов знакомых, и тщательно проверять информацию о компании. Добросовестные продавцы всегда готовы предоставить дополнительные фото своих бань перевозных – готовых проектов, не скрывают юридический и физический адреса складов, производств и офисов, чтобы клиенты смогли вживую ознакомиться с ассортиментом. Отсутствие группы в социальных сетях и официального сайта – повод задуматься о поиске другого исполнителя.

Цена готовой бани может отличаться от конкурентов на 10-15% в обе стороны, слишком низкие цены – причина задуматься о добросовестности застройщика в плане качества используемых материалов и предоставляемых услуг в целом.

Доставка мобильной бани в разобранном виде предполагает монтаж на территории участка с помощью манипулятора, при этом надо уточнить, включена ли в счет арендная стоимость оборудования. Готовые строения привозятся на участок, закрепляются на фундаменте или ровной площадке, после чего мастера производят подключение коммуникаций. Во избежание мошенничества, необходимо тщательно проговорить с менеджером по продажам перечь работ, включённых в стоимость.

Баня под ключ зодчий. Строительство деревянных домов под ключ

«Зодчий» занимается строительством домов под ключ с 1992 года. За эти годы мы накопили огромный опыт и стали лидерами на рынке домов из дерева. Выполняем все этапы работ: от заготовки сырья и производства материалов до проектирования и строительства.

Обращаясь к нам, вы получаете:

  • Отличное качество – наши специалисты имеют многолетний опыт работы, ведь «Зодчий» построил уже более 200 000 домов.
  • Оптимальные сроки строительства – бани и дачные дома строим в среднем за 20 дней, двухэтажные коттеджи для постоянного проживания возводим в срок до 60 дней.
  • Полный цикл работ: проектирование, доставка материалов, все этапы строительства. Вам ничего не нужно делать самостоятельно.

Помимо типовых деревянных коттеджей и бань, мы также принимаем заказы на строительство кирпичных домов и коттеджей по индивидуальному проекту, занимаемся реконструкцией и достройкой существующих строений.

Наши преимущества

  • Опыт работы на рынке – более 27 лет.
  • Представительства и выставочные площадки в Москве и Туле.
  • Дилеры в 30 регионах России.
  • Сотни тысяч довольных клиентов.
  • Собственное производство материалов.
  • Опытные бригады строителей.
  • Короткие сроки возведения.
  • Оплата в кредит, строительство за счет материнского капитала.
  • Возможность подобрать земельный участок у наших партнеров на выгодных условиях.

Наши технологии

Наши основные технологии строительства – это клееный брус и каркас.

Клееный брус изготавливается из специально подготовленного дерева. Несколько тонких полос (ламелей) склеиваются между собой, проходят сушку и специальную обработку. Затем в каждом брусе вырезают пазы. Благодаря им можно возводить дома быстро, пазы плотно прилегают друг к другу и не требуют подгонки. Поверхность стен получается гладкой и ровной.

Каркасная технология заключается в том, что стены дома возводят из несущих конструктивных элементов, между которыми укладывают утеплитель. Все элементы собираются непосредственно на участке. Эта технология подходит и для небольших дачных строений, и для коттеджей.

Мечтаете о собственном доме? Думаете о том, как совместить качество, короткий срок возведения и экономичность? Обращайтесь к нам. «Зодчий» знает, как исполнить мечту!

Готовые бани с доставкой и установкой. Если перевозная баня, то только лучшая в Москве

VIP комплектация под ключ

Наши бани отличаются не только тщательной аккуратной сборкой, но и знатной коплектацией. Мы используем надежные качественные материалы и оборудование: стеклянные двери, печи-каменки проверенных марок «Теплодар» и «Harvia», немецкие стеклопакеты, финскую кровлю, защитный состав BioTex…

Доставка и установка под ключ

Доставку мы осуществляем сами. Готовая баня приедет на ваш участок в день, который вы определите при согласовании договора. Установка занимает всего пару часов. Обратите внимание, доставка и фундамент не входят в указанную на сайте стоимость!

Гарантируем качество не только на словах

Срок гарантии составляет 12 месяцев и прописывается в договоре. Именно в первый год вылезают все проблемы мобильной бани, и мы устраняем неполадки по первому звонку. Серьезно, мы очень дорожим своей репутацией и максимально серьезно подходим к контролю качества собранных моделей.

Скидка и акции

    С нами можно торговаться — практически всегда мы готовы скинуть 5-10% на готовые перевозные бани с выставки.

    Начиная с ноября можно получить выгоду до 15% за 100% предоплату при получении бани весной.

    Зимой делаем кедровые бани бочки по цене еловых.