Бани из бруса

Как построить баню из бруса своими руками

Готовые перевозные бани под ключ с доставкой и установкой. Покупка готовой бани с доставкой и дальнейшей установкой

23.05.2022 в 07:05

Готовые перевозные бани под ключ с доставкой и установкой. Покупка готовой бани с доставкой и дальнейшей установкой

После покупки мобильной бани под ключ, немаловажным является ее доставка. Именно поэтому готовые перевозные бани имеют надежную конструкцию, которую можно многократно подвергать перевозке, разгрузке и погрузке, используя при этом спецтехнику, например, манипулятор. От Вашего выбора зависит, кто именно будет заниматься доставкой и установкой бани, сам покупатель или же продавец. Ниже перечислены основные достоинства доставки и установки бани нашей компанией.

  1. Первым достоинством является то, что Вы можете спокойно заниматься своими делами, а наши специалисты выполнят доставку перевозной бани в любое удобное для Вас время.
  2. Пунктуальность — это следующее достоинство покупки мобильной бани под ключ с доставкой и установкой производителем.
  3. В перевозке и установке задействован только высококвалифицированный персонал, имеющий большой опыт и обучение — это является гарантией осуществления правильной перевозки и установки бани.

Данные достоинства и прочие положительные качества дают возможность воспользоваться главным преимуществом — экономия Вашего времени и средств. Мы в любой момент доставим Вам перевозную баню. У нас Вы можете недорого купить мобильную баню под ключ, а радовать Вас она будет на протяжении долгих лет!

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ ПЕРЕВОЗНОЙ БАНИ

Конструкция бани готовой перевозной:

В основании бани перевозной - два бруса 100х150 мм. Они связаны между собой лагами из бруса 40х150 / 100х150 мм. Полы имеют многослойную структуру. 1 слой - черновой пол, выполняется из не обрезной доски толщиной 20-22 мм., 2 слой - гидроизоляция из пергамина (один слой), 3 слой - утеплитель минеральная вата URSA, ISOVER или KNAUF - 100 мм. Последний, 4 слой - половая шпунтованная доска толщиной 28-36 мм. Стены бани выполнены из профилированного бруса и могут иметь толщину 100 или 150 мм. Парильное отделение обшито осиновой вагонкой, под вагонку прокладывается фольга. потолки подшиты вагонкой и утеплены минеральной ватой -100 мм. Стропила выполнены из бруска 50х100 мм., обрешетка из не обрезной доски 20-22 мм. Кровля односкатная, покрытие оцинкованный профилированный лист С 8.

ОБУСТРОЙСТВО БАНИ МОБИЛЬНОЙ

Готовые бани имеют два или три основных помещения, идущих в последовательном порядке: парильное отделение, мойка, комната отдыха.

Душевая комната бани оснащена поддоном с водоотводом под баню, бачком для горячей воды.

Парное отделение бани оборудовано двух ярусными пологами из осины.

Печь со встроенным теплообменником врезана в перегородку разделяющая парное отделение и душевой. Из последнего происходит топка бани .

ГОТОВАЯ БАНЯ - ТОЛЬКО "ЗА", И НИКАКИХ "ПРОТИВ"

Нельзя не отметить, что же за дачный участок или загородный дом без готовой бани. Баня перевозная это вековой атрибут любого деревенского дома, дачи и т.д. Где, как не в бане Вы сможете снять дневную усталость, восстановить свой тонус и просто получить максимум удовольствия. Вы приобрели дачный участок, но нет бани? Думаем, стоит над этим задуматься! Бани перевозные представляют собой идеальный вариант для людей, которые хотят сэкономить деньги и время на строительстве этого сооружения. Наша компания гарантирует своим клиентам изготовление бани под ключ в течение нескольких дней, при этом вы приобретаете готовую баню по значительно меньшей цене, нежели у других фирм - производителей. Готовые бани из бруса - это сооружения, оборудованные всем необходимым для комфортного отдыха. Как правило, бани под ключ состоят из трех помещений: комнаты отдыха, моечного отделения и непосредственно парной. Их расположение и размеры Вы можете изменить в зависимости от своих потребностей и предпочтений. Готовые бани из бруса, изготовленные нашими мастерами, полностью готовы к перевозке, т.к. соответствуют единым транспортным габаритам. Они доставляются к месту в готовом виде и выгружаются с применением кранового оборудования.

Готовые бани дешево. Мобильные бани под ключ

Отдых на природе без бани невозможен для многих дачников. Не все дачники могут позволить себе постройку традиционной бани на участке, поэтому купить мобильную баню из бруса для дачи - отличный вариант. Они хорошо вписываются в дачную картину, по своему функционалу почти не отличаются от обычной бани, а стоят недорого.

Сейчас такие бани набирают всё большую популярность, и на это есть свои причины.

  • Мобильная баня не требует строительства.
  • Возможность передвигать перевозную конструкцию и ставить баню в любом месте участка.
  • Быстрое подключение.

При заказе мобильной бани «под ключ» человек получает готовую конструкцию: её не только собирают, но и доставляют на участок.

После выгрузки бани с помощью крана на участок, мыться в ней можно будет в тот же день. Подключить конструкцию не составит труда даже незнающему человеку, а сама установка не займёт и часа времени.

  • Отсутствие дискомфорта при стройке.
  • Передвижную баню можно возить с собой при необходимости.
  • Передвижная баня с доставкой стоит недорого.

Стройка – длительный и муторный процесс, от которого в первую очередь страдают сами заказчики. Такая баня не будет строиться на вашем участке, а значит вы избежите лишних хлопот, постоянного шума и вечного присутствия рабочих на участке.

В этом и заключается основной плюс передвижной бани для дачи. Её можно взять с собой на рыбалку или охоту, к примеру, и скрасить свой отдых. От передвижения баня не теряет своих функций и не портится.

Цена подойдёт даже людям с небольшим бюджетом: даже самая дешевая мобильная баня из профилированного бруса будет неплохо функционировать и радовать дачника.

Банька на дачном участке – сказка и мечта. Только вот постройка бани из сруба – дорогое удовольствие. Если тратиться не хочется, то можно выбрать мобильную баню для дачи, которая будет стоить в разы дешевле и по функциям будет полностью соответствовать обычным баням.

Начать превращать собственный участок в мечту нужно именно с постройки бани. Перевозная баня – отличный, компактный и недорогой вариант, который оценят даже самые тонкие ценители традиционных бань.

Источник: https://bani-iz-brusa.postroivsesam.info/novosti/gotovye-bani-pod-klyuch-nedorogo-s-dostavkoy-gotovye-bani-pod-klyuch-s-dostavkoy-i

Готовая баня с доставкой и установкой. Комплектация мобильной бани

В зависимости от итоговой цены, материалов постройки и особенностей подхода каждого производителя, комплектация бани может различаться.

Печь для бани – обязательный атрибут готовой постройки, в комплекте с ней обычно предоставляется бак для воды. Отдельные производители предлагают установку печи на вкус заказчиков за отдельную плату. Такой подход даёт возможность выбрать ту модель, которая больше подходит заказчику, но в то же время итоговая стоимость возрастает, иногда – довольно значительно.

Традиционная печь с трубой для бани Источник nd-dom.ru

Решением в данном случае будет купить готовую баню «под ключ»: она недорого обойдётся, тем более, что итоговая сумма проекта утверждается до момента передачи его в работу. Наличие и дизайн печи, поддона для душевой, полок в парной, а также отделки стен внутри помещения согласовываются перед началом работ, все элементы точно рассчитаны под параметры бани.

Фундамент, на основе которого возводится конструкция, может подготавливаться силами заказчика или производителя. Во втором случае чаще всего применяется решения из бетонных блоков, также востребованы сваи.

Эти типы фундаментов не требуют длительной подготовки почвы, выдерживают небольшой вес конструкции, подходят для различных климатических поясов.

Стены, черновой и чистовой пол изготавливаются из выбранных заказчиком материалов. В большинстве случаев это профилированный брус и обрезные доски.

Процесс утепления пола в быстровозводимой бане из сруба Источник e-brus.ru

В качестве утеплителя используется минеральная вата, льноджутовое полотно, парная отделывается материалами на основе фольги.

Окна имеют двойное остекление, а дверные полотна отделываются вагонкой, при этом древесина тщательно обрабатывается антисептиком.

Крыша здания отделывается профнастилом (аналогом металлической черепицы), ондулином (мягкой черепицей), а также рубероидом (экономичный вариант).

Особенности доставки мобильных бань

Доступная цена, разнообразие проектов «под ключ» и натуральные материалы приводят к популярности быстровозводимых бань. К сожалению, строительный рынок состоит не только из добросовестных бизнесменов, дорожащих своей репутацией, поэтому есть риск доставки некачественной бани или потери денег при её заказе. Избежать мошенников помогут простые шаги.

Стоит тщательно осмотреть место продажи перед принятием решения о работе с компанией Источник tr.skopelitissa.com

Выбор организации-застройщика следует делать на основе отзывов знакомых, и тщательно проверять информацию о компании. Добросовестные продавцы всегда готовы предоставить дополнительные фото своих бань перевозных – готовых проектов, не скрывают юридический и физический адреса складов, производств и офисов, чтобы клиенты смогли вживую ознакомиться с ассортиментом. Отсутствие группы в социальных сетях и официального сайта – повод задуматься о поиске другого исполнителя.

Цена готовой бани может отличаться от конкурентов на 10-15% в обе стороны, слишком низкие цены – причина задуматься о добросовестности застройщика в плане качества используемых материалов и предоставляемых услуг в целом.